x
Укажите, пожалуйста, ИНН Вашей компании.
Как выйти на нужную прибыль
8 800 511-46-74
ФИО
ФИО
Поиск по ФИО
Поиск по ФИО
Найти
Назад
Подробней о рейтинге
Рейтинг генеральных директоров Красноярского края
Красноярский край
Вся Россия
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха
Республика Северная Осетия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Иные территории*
Другой
Строительство
Все отрасли
Автомобили и мотоциклы
Аренда и лизинг
Аутсорсинг и консалтинг
Банковские и финансовые услуги
Бытовые услуги и автосервисы
Водоснабжение
Госорганы и религиозные организации
Досуг и спорт
Искусство и культура
Клининговые услуги
Легкая промышленность
Лес и деревообработка
Машиностроение
Медицина и фармацевтика
Металлургия и металлообработка
Научная деятельность
Образование
Общественные организации
Операции с недвижимостью
Потребительские товары
Программное обеспечение и связь
Продукты питания и напитки
Производство товаров и продукции
Промышленный монтаж и ремонт
Прочие услуги
Работа с отходами
Рестораны и гостиницы
Розничная торговля
Рыболовство и охота
Сельское хозяйство
СМИ и издательская деятельность
Социальные услуги
Страхование
Строительные материалы
Строительство
Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы
Транспортные услуги
Туристические услуги
Химия и нефтехимия
Хранение
Электротехническое оборудование
Энергоснабжение
Другие
до 15 сотрудников
>1001 сотрудника
251-1000 сотрудников
101-250 сотрудников
16-100 сотрудников
до 15 сотрудников
Не указано
Все компании
Показано
3683
компании
1
93
Исраелян
Рубен Согомонович
14250
баллов
ООО "КСТС"
2
481
Фролова
Татьяна Ивановна
13438
баллов
ООО "СДК"
3
Добролюбов
Александр Николаевич
12620
баллов
ООО "АРДИС"
#
Участник
Компания
Баллы
+93
1
Исраелян Рубен Согомонович
ООО "КСТС"
14250
+481
2
Фролова Татьяна Ивановна
ООО "СДК"
13438
3
Добролюбов Александр Николаевич
ООО "АРДИС"
12620
4
Петров Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСТРО"
12601
+466
5
Максимов Антон Александрович
ООО "СИБСЕРВИС ПЛЮС"
12412
+2020
6
Андреасян Арус Вальтеровна
ООО "СК ГРАНТЭК"
12382
7
Дударовский Дмитрий Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕНТРАНС"
12366
8
Никитин Игорь Владимирович
ООО "АКВАМИРГРУП"
12076
+209
9
Романенко Андрей Владимирович
ООО "СИБГРУПП-Н"
11681
+365
10
Чуйков Денис Михайлович
ООО "САНТЕХСТРОЙСЕРВИС"
11436
11
Ясев Виктор Анатольевич
ООО "АРКА"
11317
12
Гладких Сергей Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ НЕФТЯНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ-ВОСТОК"
11308
+267
13
Шишкин Алексей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСТАВРАЦИЯ СТК"
11178
14
Сказка Андрей Сергеевич
ООО "СПРИНГ"
11149
15
Пуговкин Антон Николаевич
ООО "АЛЬПСЕРВИС"
10846
+111
16
Чернявский Дмитрий Сергеевич
ООО "СМЭП"
10811
+68
17
Митин Антон Сергеевич
ООО "СТРОЙМОНТАЖ"
10622
+475
18
Павлов Александр Германович
ООО "СК АТЛАНТ"
10503
19
Торговец Алексей Адамович
ООО "ААСТРОЙ"
10436
20
Санивская Оксана Андреевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЖСТРОЙМОНТАЖ"
10414
+228
21
Пахлеванян Овик Ишханович
ООО "МАСТЕР"
10383
+179
22
Телешун Анатолий Иванович
ООО "МЕРИДИАН НТ"
10186
23
Ермолаев Кирилл Геннадьевич
ООО "АЛЬФАТЭК"
10184
24
Гайфулин Руслан Шакирович
ООО "СУ "КРАСПРОМХИМСТРОЙ"
10090
25
Ризуненко Павел Витальевич
ООО "М-СЕРВИС 24"
10067
26
Ворончихин Алексей Александрович
ООО "ЭЛЕКТРОСЕРВИС"
10057
27
Горланов Артем Владимирович
ООО "ГОРЕЛЬЕФ"
9896
28
Арутюнян Арцрун Ишханович
ООО ПКФ "ДОРИНВЕСТСТРОЙ"
9798
29
Ященко Александр Владимирович
ООО "НСК"
9669
30
Картавов Евгений Евгеньевич
ООО "БАСКА +"
9627
+137
31
Брызгалов Сергей Леонидович
ООО "БУРОЯМ"
9533
32
Сусляков Иван Сергеевич
ООО ТМК "СБ"
9524
+2333
33
Попов Дмитрий Викторович
ООО "ФАМИЛЬНАЯ УСАДЬБА"
9500
34
Фомин Евгений Петрович
ООО "ГЛОБУС"
9500
35
Сосиев Арсен Исмаилович
ООО СПЕЦЗАСТРОЙЩИК "АРС-ГРУПП"
9500
36
Комар Артем Владимирович
ООО "БАЛАНС"
9500
37
Глушков Александр Михайлович
ООО "ЛИСТ"
9500
38
Сергеев Сергей Александрович
ООО "СЗ СК "ЭКОНОМЖИЛСТРОЙ"
9500
+271
39
Солоян Севак Аршавирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "АСТРОН"
9486
40
Коробцев Станислав Викторович
ООО "ИНТЕРСТРОЙ"
9460
41
Липатов Никита Олегович
ООО "ССП"
9419
+993
42
Дуплищев Вячеслав Анатольевич
ООО "СТС"
9362
43
Палян Наталья Викторовна
ООО "ТРИО"
9356
+857
44
Потокин Максим Валентинович
ООО "МИНУСИНСКИЙ СТРОИТЕЛЬ"
9299
45
Кобыш Владимир Александрович
ООО "ЭНЕРГОСЕРВИС"
9283
46
Батов Игорь Николаевич
ООО "СТРОЙБАТ"
9273
47
Шумков Игорь Николаевич
ООО "СК ПРОТОН"
9231
+120
48
Гантимуров Андрей Александрович
ООО СК "ГАЛИКОН"
9212
49
Вакуленко Сергей Олегович
ООО "СТРОЙТЕКС"
9208
+114
50
Вебер Андрей Викторович
ООО "СМТ №1"
9192
51
Сирунян Ваге Ширазович
ООО "СТК НИКЕ РЕСУРС"
9175
52
Зиля Елена Александровна
ООО "ПРОМСТРОЙ"
9037
53
Хайновский Алексей Анатольевич
ООО "ИК "АРТЕЛЬ"
9032
54
Никитин Алексей Викторович
ООО "ИРИС"
8998
+104
55
Нагапетян Раздан Погосович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБСТРОЙСПОРТРЕГИОН"
8996
+1493
56
Сулейманов Зираддин Ширинович
ООО "СТРОЙ ВЕКТОР"
8993
+761
57
Бабаев Александр Юрьевич
ООО "МЭС"
8976
58
Рыбцов Андрей Викторович
ООО "АЛМАЗ ИНЖИНИРИНГ"
8964
+236
59
Долгих Александр Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПБ МОСТ"
8954
60
Яблонский Евгений Борисович
ООО "ЗММЗ"
8932
61
Летов Антон Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХМОНТАЖСЕРВИС"
8909
62
Чистяков Степан Сергеевич
ООО "СТРОЙ-М"
8905
+868
63
Калита Василий Иванович
ООО "ВИНТЕХ"
8882
64
Малхасян Тигран Самвелович
ООО "МЕГАПОЛИС"
8811
+343
65
Фроленко Алексей Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМК ЭНЕРГО"
8762
66
Курбанов Хуршид Равшанович
ООО "СИБИНТЕЛ"
8715
67
Якимов Вячеслав Анатольевич
ООО "ППТ"
8712
68
Вторых Александр Васильевич
ООО "ПСК "ВЕГА"
8709
+997
69
Варданян Артак Самвелович
ООО "КАПИТАЛСТРОЙ"
8709
70
Акопян Атом Ашхарабекович
ООО "СИБДОРСТРОЙ"
8648
71
Степанян Армик Пахратурович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА - ПИРОС"
8620
+1396
72
Биндарев Максим Олегович
ООО "КБС-СТ"
8591
73
Матвеев Александр Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТСТРОЙ"
8564
74
Зархин Алексей Витальевич
ООО "ФИРМА "ГРАСТ"
8556
75
Плотникова Юнна Валерьевна
ООО "ПЕТРОСТРОЙ"
8528
76
Сосиев Арслан Исмаилович
ООО СК "ЕЛС"
8515
+69
77
Кизеева Надежда Петровна
ООО "АССТРОЙ"
8459
+580
78
Косолапов Григорий Владимирович
ООО "СИБСТРОЙ"
8429
+7
79
Купченко Наталья Владимировна
ООО "ЛЕСНЫЕ МАШИНЫ"
8393
+1099
80
Ребрик Константин Петрович
ООО ГК "ТЕПЛОМОНТАЖ"
8391
+983
81
Власенко Юрий Алексеевич
ООО "СТРОЙСЕРВИС"
8349
+745
82
Магакян Сармен Самвелович
ООО "МОНТАЖСПЕЦСТРОЙ"
8332
+1936
83
Турчинский Эдуард Эдуардович
ООО "ТЭК"
8297
84
Рощенко Александр Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБСПЕЦЗАЩИТА"
8286
85
Черных Андрей Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС-ПРО"
8206
86
Макеев Михаил Михайлович
ООО "СИБАВТОМАТИКА"
8185
87
Ярош Виктор Леонтьевич
ООО "АЛЬТ"
8153
88
Еприкян Георгий Ашотович
ООО "ССТ"
8133
89
Логиновский Павел Сергеевич
ООО "КАБРИОЛЬ"
8117
90
Ярушин Михаил Евгеньевич
ООО "НОРСТРОЙМОНТАЖ"
8111
91
Дроздов Сергей Викторович
ООО "КРАЙПРОМСТРОЙ"
8102
92
Оя Артем Олегович
ООО "РУБИКОН"
8044
93
Лущик Роман Валерьевич
ООО "СТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ"
8018
94
Кокорев Николай Николаевич
ООО "КОРСА"
8003
95
Рогожин Артем Вениаминович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕРМЕС"
7997
+119
96
Колосков Дмитрий Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕРСЕРВИС-РЕГИОН"
7983
97
Петракова Лариса Александровна
ООО "СТ ЛАВА"
7883
98
Сушко Иван Анатольевич
ООО "ОБЪЕКТСТРОЙ"
7847
99
Филиппов Алексей Федорович
ООО СК "ОПОРА"
7796
+752
100
Пушкин Сергей Леонидович
ООО "СИАЛ"
7788
1
2
3
4
...
35
36
37
У вас есть вопросы? Или Вы хотите сделать нам предложение? А, может, Вам интересно попасть в наш блог? Оставьте ваши контакты, и мы обязательно свяжемся.
Имя
Телефон
E-mail
Сообщение
Согласие на обработку данных. Мы не передаем данные третьим лицам и пишем только по делу.
Отправить
Ваш запрос получен. В ближайшее время мы свяжемся с вами.