x
Укажите, пожалуйста, ИНН Вашей компании.
Как выйти на нужную прибыль
8 800 511-46-74
ФИО
ФИО
Поиск по ФИО
Поиск по ФИО
Найти
Назад
Подробней о рейтинге
Рейтинг генеральных директоров Кировской области
Кировская область
Вся Россия
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха
Республика Северная Осетия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Иные территории*
Другой
Операции с недвижимостью
Все отрасли
Автомобили и мотоциклы
Аренда и лизинг
Аутсорсинг и консалтинг
Банковские и финансовые услуги
Бытовые услуги и автосервисы
Водоснабжение
Госорганы и религиозные организации
Досуг и спорт
Искусство и культура
Клининговые услуги
Легкая промышленность
Лес и деревообработка
Машиностроение
Медицина и фармацевтика
Металлургия и металлообработка
Научная деятельность
Образование
Общественные организации
Операции с недвижимостью
Потребительские товары
Программное обеспечение и связь
Продукты питания и напитки
Производство товаров и продукции
Промышленный монтаж и ремонт
Прочие услуги
Работа с отходами
Рестораны и гостиницы
Розничная торговля
Рыболовство и охота
Сельское хозяйство
СМИ и издательская деятельность
Социальные услуги
Страхование
Строительные материалы
Строительство
Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы
Транспортные услуги
Туристические услуги
Химия и нефтехимия
Хранение
Электротехническое оборудование
Энергоснабжение
Другие
до 15 сотрудников
>1001 сотрудника
251-1000 сотрудников
101-250 сотрудников
16-100 сотрудников
до 15 сотрудников
Не указано
Все компании
Показано
1487
компаний
1
Бережных
Дмитрий Владимирович
12370
баллов
ООО "РАССВЕТ"
2
Вахонин
Денис Юрьевич
9868
баллов
ООО СПЕЦЗАСТРОЙЩИК "ПС НЕДВИЖИМОСТЬ"
3
Суворов
Дмитрий Владимирович
9496
баллов
#
Участник
Компания
Баллы
1201
Юдникова Наталья Александровна
ТСН "ТСЖ ГЕРОЯ РОЖНЕВА 6"
0
1202
Разин Андрей Анатольевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СПЛАВЩИК"
0
1203
Бякова Наталья Моисеевна
ТСЖ "УРИЦКОГО, 38"
0
1204
Попова Лариса Юрьевна
ТСЖ "КОМИНТЕРНОВСКИЙ-7"
0
1205
Опалев Михаил Сергеевич
КИЗ "РОДНИК"
0
1206
Ковальногова Наталья Николаевна
ДПК "КЕДРОВЫЙ"
0
1207
Лебедев Сергей Васильевич
СНТ "ШИННИК-2"
0
1208
Пустохин Герман Феофанович
СНТ "СТРАХОВЩИК"
0
1209
Костин Артем Валерьевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "МОЛОДЕЖНЫЙ-5"
0
1210
Сухолеткова Надежда Михайловна
СНТ "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
0
1211
Чарушина Ольга Николаевна
ТСН "РАДУГА"
0
1212
Братухина Елена Петровна
ТСЖ "ГАЙДАРА - 9"
0
1213
Дубовцев Вадим Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРОКУС"
0
1214
Мишура Сергей Николаевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КОЛОС-1"
0
1215
Михайлова Татьяна Владимировна
ТСЖ "ФИЗКУЛЬТУРНИКОВ 2/2"
0
1216
Слободчиков Владимир Аркадьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СВОБОДЫ 133"
0
1217
Бурдин Николай Павлович
ЖСК № 8
0
1218
Филимонова Татьяна Валентиновна
ТСЖ "МИЛИЦЕЙСКАЯ,60"
0
1219
Колмакова Валентина Сергеевна
СНТ "УЮТ"
0
1220
Вожегова Галина Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ХЛЫНОВСКОЕ"
0
1221
Исупова Светлана Анатольевна
ДНП "ПОЛЯНЫ - 2"
0
1222
Казакова Ольга Александровна
ТСЖ "РАБОЧАЯ, 9"
0
1223
Катков Виталий Александрович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РОДИНЦЫ-2"
0
1224
Баташова Маргарита Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МОНТАЖНИК"
0
1225
Русинов Алексей Авенирович
-
0
1226
Таланцева Валентина Николаевна
ТСЖ "ПРОКАТЧИК"
0
1227
Черная Людмила Михайловна
ТСН "ЯРОСЛАВСКАЯ 30"
0
1228
Шубный Анатолий Иванович
СНТ "РУЧЕЕК"
0
1229
Некрасов Михаил Васильевич
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛУГОВЫЕ"
0
1230
Зимакин Игорь Петрович
ТСЖ "СОЛНЕЧНАЯ,35А"
0
1231
Блинов Александр Николаевич
ТСЖ "МОСТОВИЦКАЯ, 6"
0
1232
Хмарук Сергей Павлович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТЕКСТИЛЬЩИК-1"
0
1233
Чащин Александр Сергеевич
СНТСН "ПЛАНЕР"
0
1234
Хлыбов Сергей Александрович
ТСЖ "ПЕРВОМАЙСКИЙ-2"
0
1235
Бабинцева Надежда Николаевна
СНТ "ИВУШКА-2"
0
1236
Бекишов Андрей Александрович
ТСН "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 1"
0
1237
Половникова Ольга Владимировна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗАРЕЧЬЕ-3"
0
1238
Матрохин Александр Сергеевич
ТСЖ " РЫНОЧНЫЙ 5"
0
1239
Помелов Николай Андреевич
-
0
1240
Счастливцев Владимир Яковлевич
ООО "ВПСИ"
0
1241
Абдулов Олег Валентинович
ЖСК "ЕРШИ"
0
1242
Смольников Александр Николаевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЖИЛСТРОЕВЕЦ-1"
0
1243
Вылегжанин Сергей Викторович
САД.ТОВ. "СОСЕНКА"
0
1244
Чуркин Сергей Вениаминович
"ТСЖ "МОСКОВСКАЯ, 11"
0
1245
Хлюпин Валерий Александрович
ТОВАРИЩЕСТВО "ЯБЛОНЕВОЕ"
0
1246
Баранова Раиса Дмитриевна
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕЧТА"
0
1247
Попов Василий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "ПРОМЛЕСЭКСПОРТ"
0
1248
Подлевских Владимир Александрович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "РОДИНА-3"
0
1249
Мадригуло Инна Леонтьевна
ТСН "ЗЕЛЁНЫЙ САД"
0
1250
Перминова Тамара Леонидовна
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЛУЧ"
0
1251
Масалёв Сергей Николаевич
ТСЖ "К.МАРКСА,13Б"
0
1252
Сафин Ринат Салихович
ТСЖ "НАДЕЖДА"
0
1253
Щенников Алексей Николаевич
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СЕМЬЯ"
0
1254
Максимов Максим Николаевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
0
1255
Колпакова Надежда Владимировна
ООО "ПЖХ - 010"
0
1256
Червякова Алина Ивановна
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АВТОМОБИЛИСТ"
0
1257
Половников Александр Афанасьевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МАТАНЦЫ-90"
0
1258
Каргапольцев Николай Григорьевич
ТСЖ "СВОБОДА 13"
0
1259
Лебедев Дмитрий Николаевич
ООО УК "АЛЬТЕРНАТИВА"
0
1260
Кочуров Валентин Михайлович
СНТ "ЛЕССТРОЙ"
0
1261
Бахматова Зинаида Сергеевна
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕБЕЛЬЩИК-2"
0
1262
Халдеева Елена Викторовна
ТСЖ "ЛАСТОЧКА"
0
1263
Халилов Нурихан Гарафитдинович
ТСЖ "ТРУДА,84 А"
0
1264
Ефремова Надежда Павловна
ПГЭСК "НАДЕЖДА"
0
1265
Коротаев Николай Федорович
ТОВАРИЩЕСТВО "СОСНОВКА"
0
1266
Кашеваров Виктор Григорьевич
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО " САДОВОД "
0
1267
Миронов Павел Алексеевич
ТСН "СНТ "БЕРЕГОВОЕ"
0
1268
Харитонова Виктория Викторовна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "РОДИНА-1"
0
1269
Лузянин Павел Григорьевич
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПЕРВЫЙ ЛЕВЫЙ МАССИВ ЗАВОДА АВИТЕК"
0
1270
Титов Александр Викторович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВЕРА"
0
1271
Перешеина Лариса Юрьевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЭНЕРГЕТИК 2"
0
1272
Гагаринский Олег Леонидович
ООО "АНАЛИТИК"
0
1273
Тарасов Сергей Витальевич
-
0
1274
Фокин Сергей Михайлович
ТСЖ "ЮЖНАЯ 12"
0
1275
Новикова Татьяна Германовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЮЖНОЕ-3"
0
1276
Шангареев Александр Сергеевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ТИМИНСКИЙ-7"
0
1277
Игошина Валентина Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ КОНДОМИНИУМ "СОЮЗ"
0
1278
Калинин Михаил Анатольевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РЯБИНУШКА"
0
1279
Лыков Юрий Алексеевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ-НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ДСК "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
0
1280
Метелев Анатолий Андреевич
САД. ТОВ. "ЯНТАРЬ"
0
1281
Земцова Людмила Николаевна
ТСЖ "ЧАПАЕВА, 8-Б"
0
1282
Афанасьев Сергей Борисович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТАЛИЦА"
0
1283
Черанев Андрей Михайлович
ТСН "ТСЖ "СОСНОВЫЙ"
0
1284
Багаев Виктор Иванович
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗДОРОВЬЕ"
0
1285
Калашников Александр Михайлович
ЖСК "ОКТЯБРЬСКИЙ-1"
0
1286
Бабинцева Любовь Петровна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПИЩЕВИК-3"
0
1287
Анфилатова Галина Александровна
ТСЖ "РОДНИЧОК"
0
1288
Счастливцева Елена Геннадьевна
ТСЖ "ВОЛОДАРСКОГО,83"
0
1289
Гирева Татьяна Юрьевна
ЖСК "ОМУТНИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГ"
0
1290
Солдатов Андрей Николаевич
САД.ТОВ. "РАДУГА-12"
0
1291
Свинина Нина Анатольевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО № 8 "СТРОИТЕЛЬ"
0
1292
Ворончихин Виктор Иванович
ТСЖ "ПОБЕДА"
0
1293
Бояринцев Денис Сергеевич
ТСЖ "СТАХАНОВСКАЯ 16"
0
1294
Шевалье Татьяна Павловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МОПРА,1А"
0
1295
Миселева Юлия Вячеславовна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВОСХОД"
0
1296
Пестов Юрий Анатольевич
СНТ "КОЛОС"
0
1297
Повышева Раиса Михайловна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПОЛЯНКА"
0
1298
Перевощикова Елена Алексеевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВЕРХОСУНСКАЯ, 23А"
0
1299
Фабриций Василий Петрович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ"
0
1300
Семенюк Августа Николаевна
САД.ТОВ. "ТЮЛЬПАН"
0
12
13
14
15
У вас есть вопросы? Или Вы хотите сделать нам предложение? А, может, Вам интересно попасть в наш блог? Оставьте ваши контакты, и мы обязательно свяжемся.
Имя
Телефон
E-mail
Сообщение
Согласие на обработку данных. Мы не передаем данные третьим лицам и пишем только по делу.
Отправить
Ваш запрос получен. В ближайшее время мы свяжемся с вами.