x
Укажите, пожалуйста, ИНН Вашей компании.
Как выйти на нужную прибыль
8 800 511-46-74
ФИО
ФИО
Поиск по ФИО
Поиск по ФИО
Найти
Назад
Подробней о рейтинге
Рейтинг генеральных директоров Камчатского края
Камчатский край
Вся Россия
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха
Республика Северная Осетия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Иные территории*
Другой
Рыболовство и охота
Все отрасли
Автомобили и мотоциклы
Аренда и лизинг
Аутсорсинг и консалтинг
Банковские и финансовые услуги
Бытовые услуги и автосервисы
Водоснабжение
Госорганы и религиозные организации
Досуг и спорт
Искусство и культура
Клининговые услуги
Легкая промышленность
Лес и деревообработка
Машиностроение
Медицина и фармацевтика
Металлургия и металлообработка
Научная деятельность
Образование
Общественные организации
Операции с недвижимостью
Потребительские товары
Программное обеспечение и связь
Продукты питания и напитки
Производство товаров и продукции
Промышленный монтаж и ремонт
Прочие услуги
Работа с отходами
Рестораны и гостиницы
Розничная торговля
Рыболовство и охота
Сельское хозяйство
СМИ и издательская деятельность
Социальные услуги
Страхование
Строительные материалы
Строительство
Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы
Транспортные услуги
Туристические услуги
Химия и нефтехимия
Хранение
Электротехническое оборудование
Энергоснабжение
Другие
до 15 сотрудников
>1001 сотрудника
251-1000 сотрудников
101-250 сотрудников
16-100 сотрудников
до 15 сотрудников
Не указано
Все компании
Показано
315
компаний
1
Лопушанский
Игорь Леонтьевич
6490
баллов
ООО "ЮК"
2
Цой
Наталья Юрьевна
6060
баллов
ООО "ЗАПАДНОЕ"
3
Кузьмич
Наталья Васильевна
5666
баллов
ООО "АЛЕУТСКИЙ РЫБОКОМБИНАТ"
#
Участник
Компания
Баллы
1
Лопушанский Игорь Леонтьевич
ООО "ЮК"
6490
2
Цой Наталья Юрьевна
ООО "ЗАПАДНОЕ"
6060
3
Кузьмич Наталья Васильевна
ООО "АЛЕУТСКИЙ РЫБОКОМБИНАТ"
5666
4
Новиков Анатолий Александрович
ООО "ТРАСТ-М"
5027
5
Пайманов Геннадий Геннадьевич
ООО "КРАЙ КАМЧАТКИ"
4903
6
Ольков Владимир Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАРЫ КАМЧАТКИ"
4898
7
Воронцов Олег Сергеевич
ООО "ПОСЕЙДОН ЛТД"
4741
8
Ли Тимур Сугунович
ООО "КАМФИШ ГРУПП"
4148
9
Тарасенко Валерий Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРСКОЙ ЛЕВ"
4018
10
Омилянчук Ирина Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КМП-ХАЙЛЮЛЯ"
3654
11
Чудаев Андрей Викторович
ООО "КРИСТАЛЛ ФИШ"
3573
12
Шевченко Игорь Александрович
ООО "РЫБАК КОВРАНА"
3427
13
Ешенко Лариса Павловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСАЧА"
3037
14
Пасмурова Оксана Николаевна
ООО "КАМРУСПРЕМИУМ"
2894
15
Сыряный Александр Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСАК"
2580
16
Шимкив Галина Ивановна
ООО "АЛЕСТАР"
2580
17
Чернова Оксана Вячеславовна
ООО "ИНТЕРНА"
2580
18
Быков Евгений Борисович
ООО РПК "СКОП-К"
2580
19
Журналёв Константин Германович
ООО "КАМРЫБФЛОТ"
2580
20
Беккер Владимир Петрович
ООО "ХАЙКОВАЯ ПАДЬ"
2580
21
Желтышев Петр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРАГА"
2121
22
Лоншаков Михаил Евгеньевич
ООО "ТЕХНОЛОГ"
2113
23
Гунин Клим Юрьевич
ООО "СЕВЕРНАЯ РЫБОДОБЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
1971
24
Юдин Петр Валериевич
ООО "РЕД ФИШ"
1836
25
Борщев Геннадий Николаевич
ООО "ОКЕАН 2011"
1671
26
Турушев Валерий Анатольевич
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТИГИЛЬСКОЕ ПРОМЫСЛОВОЕ ХОЗЯЙСТВО"
1584
27
Хван Игорь Сенирович
ООО "ИСТОК"
1548
28
Мичкин Виктор Сергеевич
ООО "КАМА"
1491
29
Лупик Юрий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАНГАР"
1354
30
Баляев Сергей Николаевич
ООО "ТЕРПУГ"
1351
31
Губарев Михаил Павлович
ООО "КАМЛЕС"
1322
32
Сафонов Игорь Александрович
ООО "НОРД"
1131
33
Нестеров Анатолий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РПК "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ-2"
1032
34
Дубовиков Михаил Николаевич
ООО "АЛИОТ"
993
35
Азимзаде Эльчин Мурсал Оглы
ООО "ЛИЛИЯ"
816
36
Фролов Роман Анатольевич
ООО "НОВАТОР"
615
37
Иванов Петр Михайлович
ООО "ФИШМАСТЕР"
551
38
Бедак Геннадий Геннадьевич
ООО "ФАРОС"
276
39
Лужецкий Владимир Юрьевич
ООО "ФОРК"
231
40
Михайлов Константин Анатольевич
ООО "ИРБИТ"
218
41
Филин Евгений Юрьевич
ООО "АРТЕЛЬ СТАРАТЕЛЕЙ "КАМЧАТКА"
142
42
Кобец Алена Олеговна
АО "КБОР"
138
43
Соловьев Алексей Сергеевич
ООО "БУХТА ЖИРОВАЯ"
109
44
Терехов Александр Степанович
ООО "БИОТОН"
104
45
Князев Юрий Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЫБНАЯ КОМПАНИЯ" ФЕНИКС - ЗАПАД"
101
46
Вахрин Александр Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОХОТНИЧЬЕ-ТУРИСТИЧЕСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИВАЯ ВОДА"
89
47
Морозов Олег Владимирович
ООО "ОПП КИХЧИК"
65
48
Жарихин Петр Миронович
ООО "МИЛЬЛЕСОХОТА"
58
49
Ветошкина Асия Марвановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛЮЧЕВСКОЕ ОХОТНИЧЬЕ-ПРОМЫСЛОВОЕ ХОЗЯЙСТВО"
45
50
Усова Елена Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОХОТСК"
35
51
Прокин Валерий Дмитриевич
ООО "ОПАЛА"
26
52
Жарихин Станислав Петрович
ООО "РЫСЬ"
24
53
Ширяев Владимир Иванович
ООО "ЯРУС 2"
23
54
Гольжа Эдуард Владимирович
ООО "УРГУЙ"
22
55
Турушев Александр Анатольевич
ООО "ИЯНИН КУТХ И СТИЛХЕД"
21
56
Лащевский Вячеслав Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВ-РЫБА"
16
57
Абдулаев Марат Багаутдинович
ООО "АТОЛЛ-А"
11
58
Велицкий Анатолий Игоревич
ООО "АКВАСТАР"
8
59
Гуторов Иван Петрович
РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "ИТЕЛЬМЕН"
5
60
Бутаков Сергей Михайлович
РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ КОРЯКОВ "АНГАЛАН" (ПРИМОРСКИЙ ЖИТЕЛЬ)
5
61
Егорова Екатерина Андреевна
ООО "СКАТ"
5
62
Шемаев Александр Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЫСЬ"
5
63
Савин Анатолий Андреевич
ООО "БЫСТРАЯ"
4
64
Бекерева Любовь Васильевна
РО КМНС "КАЙНЭН" ("МЕДВЕДЬ")
4
65
Головацкая Анна Геннадьевна
РО "КРАСОТЫ ТОЛБАЧИКА"
4
66
Кочелаевский Владимир Павлович
РО "СОКОЛ"
4
67
Броневич Валерий Владимирович
РО КМНС "МЭМ"
4
68
Чаплыгина Лариса Викторовна
РО "КВЭЗЭМ"
4
69
Зеленский Андрей Дмитриевич
МОО "КООИР"
3
70
Федорко Евгений Николаевич
РК "СХА ДРУЖБА"
3
71
Боков Андрей Евгеньевич
РЫБОЛОВЕЦКАЯ АРТЕЛЬ "КОЛХОЗ КРАСНЫЙ ТРУЖЕНИК"
3
72
Галатенко Николай Николаевич
ТСО КИ КМНС "КАРАГА"
3
73
Минеев Павел Ильич
РО "ЖИВОНОСНЫЙ ИСТОЧНИК"
3
74
Шемаев Андрей Епифанович
ТСО "КАМЧАДАЛ"
3
75
Сокирник Анастасия Константиновна
РО "ЛЫННЭЙ"
3
76
Посвольский Михаил Юльевич
РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННОГО МАЛОЧИСЛЕННОГО НАРОДА ИТЕЛЬМЕНОВ "ТАРЬЯ ИТЕНМЭН" (ЖИВУЩИЙ ЗДЕСЬ)
3
77
Левашов Владимир Евгеньевич
РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ ИТЕЛЬМЕНОВ, КАМЧАДАЛОВ "ЛУКИЧИ" (РОД)
3
78
Колегов Ильдар Викторович
ТСО КМНС "КАМЧА РЫБА"
3
79
Брюханов Игорь Петрович
РО "ЭЧГАН КАМЧАТКИ"
3
80
Курсаков Михаил Григорьевич
ООО "ФОРТУНА"
3
81
Яганова Таисия Николаевна
РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННОГО МАЛОЧИСЛЕННОГО НАРОДА СЕВЕРА "АЧУАЧ-ГОРБУША"
3
82
Котов Никита Владимирович
ТСО КМНС "ОМАКАН"
3
83
Тимонькин Роман Сергеевич
РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННОГО МАЛОЧИСЛЕННОГО НАРОДА КОРЯКОВ "МАКАРЬЕВСКАЯ"
3
84
Кокорин Михаил Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИШАЛА"
3
85
Александров Сергей Николаевич
ООО "КАМЧАТСКОЕ"
3
86
Ушаков Алексей Владимирович
ТСО "РОДНИК"
3
87
Ичанга Владимир Иванович
РО"ИСТОК"
3
88
Степанов Виктор Павлович
ООО "КОРЯКСКИЙ ТРОФЕЙ"
3
89
Иванова Лидия Сергеевна
ООО "ГРАВИТОН"
3
90
Запороцкий Олег Никитович
РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННОГО МАЛОЧИСЛЕННОГО НАРОДА ИТЕЛЬМЕНОВ "КАВРАЛ"(ИЗЛУЧИНА РЕКИ)
3
91
Тимонькин Михаил Сергеевич
РОМН "КАМЧАТСКОЕ МОРЕ"
3
92
Уягинский Валерий Викторович
РО КМНС "КИЛПАЛИН"
3
93
Клыков Евгений Анатольевич
МОО "ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ" БЫСТРИНСКОГО РАЙОНА КАМЧАТСКОГО КРАЯ
3
94
Покатилов Роман Вячеславович
РО "ЯХОНТ"
2
95
Кузьмичева Валентина Валерьевна
РО КМН ИТЕЛЬМЕНЫ "САПСАН"
1
96
Стрельникова Виктория Анатольевна
ООО "КАНТАР"
1
97
Захаров Леонид Алексеевич
ООО "ПРОМХОЗ МИЛЬКОВСКИЙ"
1
98
Гордеев Константин Николаевич
РОИ "ТЭКЭМ"
0
99
Булавяк Дмитрий Сергеевич
РО "НЕРПА"
0
100
Фирсов Александр Николаевич
РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "ИТЭНМЭН" (ЖИВУЩИЙ)
0
1
2
3
4
У вас есть вопросы? Или Вы хотите сделать нам предложение? А, может, Вам интересно попасть в наш блог? Оставьте ваши контакты, и мы обязательно свяжемся.
Имя
Телефон
E-mail
Сообщение
Согласие на обработку данных. Мы не передаем данные третьим лицам и пишем только по делу.
Отправить
Ваш запрос получен. В ближайшее время мы свяжемся с вами.