x
Укажите, пожалуйста, ИНН Вашей компании.
Как выйти на нужную прибыль
8 800 511-46-74
ФИО
ФИО
Поиск по ФИО
Поиск по ФИО
Найти
Назад
Подробней о рейтинге
Рейтинг генеральных директоров Ханты-Мансийского автономного округа
Ханты-Мансийский автономный округ
Вся Россия
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха
Республика Северная Осетия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Иные территории*
Другой
Операции с недвижимостью
Все отрасли
Автомобили и мотоциклы
Аренда и лизинг
Аутсорсинг и консалтинг
Банковские и финансовые услуги
Бытовые услуги и автосервисы
Водоснабжение
Госорганы и религиозные организации
Досуг и спорт
Искусство и культура
Клининговые услуги
Легкая промышленность
Лес и деревообработка
Машиностроение
Медицина и фармацевтика
Металлургия и металлообработка
Научная деятельность
Образование
Общественные организации
Операции с недвижимостью
Потребительские товары
Программное обеспечение и связь
Продукты питания и напитки
Производство товаров и продукции
Промышленный монтаж и ремонт
Прочие услуги
Работа с отходами
Рестораны и гостиницы
Розничная торговля
Рыболовство и охота
Сельское хозяйство
СМИ и издательская деятельность
Социальные услуги
Страхование
Строительные материалы
Строительство
Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы
Транспортные услуги
Туристические услуги
Химия и нефтехимия
Хранение
Электротехническое оборудование
Энергоснабжение
Другие
до 15 сотрудников
>1001 сотрудника
251-1000 сотрудников
101-250 сотрудников
16-100 сотрудников
до 15 сотрудников
Не указано
Все компании
Показано
738
компаний
1
Журба
Павел Павлович
9187
баллов
2
Шумаков
Александр Викторович
9094
балла
ООО "НУК"
3
Золотухин
Сергей Владимирович
8435
баллов
АО"ЖЭУ №6"
#
Участник
Компания
Баллы
601
Шикиринский Юрий Георгиевич
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КЛУБНИЧКА"
0
602
Евстратенко Степан Николаевич
ПСОК-5 "ТРАНСПОРТНЫЙ СТРОИТЕЛЬ"
0
603
Дедов Евгений Валерьевич
СОНТ "ПЕРВЕНЕЦ"
0
604
Богатова Галина Степановна
ДПК "БАКЛАЖАН"
0
605
Иванов Александр Степанович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗОЛУШКА"
0
606
Звонарев Василий Петрович
СОНТ "БЕРЁЗКА-88"
0
607
Иванов Павел Сергеевич
ООО "БАЗИС-МЕНЕДЖМЕНТ"
0
608
Гайсина Валентина Владимировна
СНТСН №20"МАГИСТРАЛЬ"
0
609
Сливко Алексей Анатольевич
ТСЖ "ЗАПАДНЫЙ"
0
610
Шенбергер Юрий Александрович
СНТ СН "НАУКА"
0
611
Жеребятьев Павел Петрович
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЛОГИСТИКИ"
0
612
Бородуля Андрей Дмитриевич
СОНТ "ОБЬ"
0
613
Викторкина Татьяна Викторовна
ТСН "БЫТОВИК"
0
614
Овчаренко Павел Васильевич
СНТ "ЗАРЕЧНЫЙ"
0
615
Казанцева Людмила Александровна
ДНТСН "БАРСОВСКОЕ"
0
616
Лотов Виктор Григорьевич
ТСЖ "ЛУЧ"
0
617
Нескоромный Иван Александрович
СОНТ "ВЕТЕРАНЫ"
0
618
Горпинюк Наталья Александровна
ООО "ДИАЛОГ-ИНВЕСТ"
0
619
Басюк Андрей Олегович
ПСОК №6 "ВИТАМИН"
0
620
Оберемченко Андрей Владимирович
ТСЖ "ТОПАЗ"
0
621
Сыромятников Андрей Юрьевич
СНТ "СВЕТЛЯЧОК"
0
622
Тевлентина Марина Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГНАТ+К"
0
623
Лаврик Ольга Григорьевна
СНТ "ПРОМХИМ"
0
624
Смирнова Виктория Сергеевна
СНТ "АВТОМОБИЛИСТ-1"
0
625
Сущик Александра Васильевна
СНТ"ЗАПАДНЫЙ"
0
626
Бердалинова Сара Карловна
ТСЖ "МАЙСКОЕ"
0
627
Жиляев Александр Николаевич
ДНП "МИКРОРАЙОН МЕГАПОЛИС"
0
628
Дегтярев Александр Владимирович
ТСЖ "МОЙ ДОМ - 1"
0
629
Кондакова Ольга Юрьевна
ТСЖ "УЮТ-1"
0
630
Парфирьев Юрий Петрович
ПСОК № 8
0
631
Кульчинская Вера Павловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛЬЕЭКОПЛЮС"
0
632
Исмаилов Абдулвахаб Абдурашидович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЩИТ"
0
633
Басюк Артем Олегович
ДПК "АГРОВОД"
0
634
Гайдаенко Павел Михайлович
СНТСН "ИЗУМРУД"
0
635
Калюжнов Евгений Викторович
НК ДПК "МАЛИНА"
0
636
Богданова Марина Вадимовна
СНТ СН "ПРИОЗЁРНЫЙ"
0
637
Татько Татьяна Александровна
ДНТ "МЕТАЛЛУРГ-2"
0
638
Москалюк Вера Сергеевна
ТСЖ "РОМАНТИКИ"
0
639
Василечко Василий Петрович
ТСЖ "МИРА 55/2"
0
640
Найденова Ирина Николаевна
СНТ СН "ЧЕРЁМУШКИ"
0
641
Иванов Антон Юрьевич
ТСЖ "СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА"
0
642
Ситдиков Ралиф Фаритович
ООО "УСПЕХ"
0
643
Виноградова Анна Андреевна
ТСН "ЖК "ИСТОК"
0
644
Кулапина Алёна Васильевна
ТСЖ "50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ 2"
0
645
Спиридонов Евгений Анатольевич
ООО "УК "ОБЩЕЖИТИЕ"
0
646
Гавриленко Виктор Николаевич
НП "ГТ КЕДР"
0
647
Мударов Бислан Джабраилович
ПСТ-30 "ДОРОЖНИК"
0
648
Панасенко Александр Владимирович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ГРАНИТ"
0
649
Захаров Олег Валерьевич
СОК "ВИТАМИН"
0
650
Каюмова Ризида Завдатовна
ТСЖ "50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ 1"
0
651
Урядова Анна Владимировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "КИРОВА 67"
0
652
Павленко Павел Николаевич
ДНТ "ПРЕСТИЖ"
0
653
Гарева Галина Евгеньевна
ДТСН "УЛЬТ-ЯГУНСКОЕ"
0
654
Лысенко Артем Александрович
ТСЖ "КИРОВА 22/1"
0
655
Горюнова Светлана Геннадьевна
ТСН "ВЕКТОР"
0
656
Колесник Светлана Анатольевна
ТСЖ "НАШ ДОМ"
0
657
Чурсина Наталья Владимировна
СОНТ "ВЫШКОСТРОИТЕЛЬ-1"
0
658
Белоусов Алексей Владимирович
СТСН "ГЕОФИЗИК"
0
659
Степичев Павел Николаевич
ДТСН "ДВИЖЕНЕЦ"
0
660
Волкова Светлана Анатольевна
ООО РК "РЕЗУЛЬТАТ"
0
661
Ростэк Дмитрий Викторович
СТСН "ПТИЦЕВОД СЕВЕРА"
0
662
Калагурский Петр Владимирович
ООО "СНЭОЦ"
0
663
Соломенников Андрей Олегович
ТСЖ "КАЛИНИНА 1"
0
664
Юденкова Галина Алексеевна
СНТСН "СТРОИТЕЛЬ"
0
665
Пронищев Анатолий Геннадьевич
СНТ "ОПТИМИСТ-2"
0
666
Колпакова Любовь Петровна
СОНТ "РОДНИЧОК"
0
667
Кельмин Егор Романович
ДНТ "АС-ЯХ"
0
668
Храпова Анна Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "ЮГРА-СИТИ ПРОФИ"
0
669
Елин Алексей Михайлович
ТСЖ "КОНВЕНТ"
0
670
Плотников Валерий Сергеевич
ООО "ДИАЛОГ"
0
671
Смоляков Дмитрий Васильевич
ПДК "СОКОЛОВКА"
0
672
Дробязко Владимир Александрович
СНТ "ГВОЗДИЧКА"
0
673
Шишонкова Любовь Владимировна
МАУ "ОМЦ"
0
674
Вязьмин Виктор Сергеевич
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТРАНСПОРТНИК-2"
0
675
Шагрова Ольга Федоровна
ООО АН "НОВОСТРОЙ"
0
676
Оверченко Наталия Владимировна
ТСЖ "ГАРАНТ"
0
677
Литвина Светлана Владимировна
СНТ "ЛИТВИН"
0
678
Зязин Сергей Михайлович
ТСЖ "ГАСТЕЛЛО 43"
0
679
Буторин Валерий Сергеевич
СНТСН "ТРАНСПОРТНИК"
0
680
Чусовитин Евгений Александрович
ДНТ "БЕЛОЯРСКОЕ"
0
681
Кулаженко Юлия Ивановна
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗАМЯТИНСКОЕ"
0
682
Семенов Вячеслав Владимирович
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "БУРЕВЕСТНИК"
0
683
Волжанкин Сергей Викторович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "КУЧИМИНСКИЙ БОР"
0
684
Непочатова Валентина Владимировна
ТСЖ "КРИСТАЛЛ"
0
685
Годяцкий Игорь Валерьевич
ООО "МАНЕФА"
0
686
Сентюрин Михаил Владимирович
НУ УК "КОМФОРТ"
0
687
Еременко Максим Иванович
СНТ "КЕДР"
0
688
Басырова Роза Асгатовна
ТСЖ "СОСНА"
0
689
Арканов Антон Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГРА БЫТ СЕРВИС"
0
690
Зотова Нина Валентиновна
ЖСК "НАШ ДОМ"
0
691
Мохначев Данила Анатольевич
ТСН "СОК КОММУНАЛЬНИК"
0
692
Тылецкий Олег Александрович
ТСН "ПРОСТОР-1"
0
693
Рогова Любовь Алексеевна
ТСН "ЭМДЕР 3"
0
694
Герт Елена Анатольевна
ТСЖ "ЭНЕРГЕТИК"
0
695
Гефлинг Лариса Иосифовна
СНТ "СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ"
0
696
Губаева Насима Рустамовна
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "НАДЕЖДА+"
0
697
Бирюков Руслан Александрович
ТСН"МЕДВЕЖОНОК"
0
698
Фавст Светлана Васильевна
ООО "НОРДИНВЕСТ"
0
699
Коновалов Павел Николаевич
ДНТ "ДРУЖБА"
0
700
Иванов Виктор Владимирович
СПК "ЭДЕМ"
0
6
7
8
У вас есть вопросы? Или Вы хотите сделать нам предложение? А, может, Вам интересно попасть в наш блог? Оставьте ваши контакты, и мы обязательно свяжемся.
Имя
Телефон
E-mail
Сообщение
Согласие на обработку данных. Мы не передаем данные третьим лицам и пишем только по делу.
Отправить
Ваш запрос получен. В ближайшее время мы свяжемся с вами.