x
Укажите, пожалуйста, ИНН Вашей компании.
Как выйти на нужную прибыль
8 800 511-46-74
ФИО
ФИО
Поиск по ФИО
Поиск по ФИО
Найти
Назад
Подробней о рейтинге
Рейтинг генеральных директоров Хабаровского края
Хабаровский край
Вся Россия
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха
Республика Северная Осетия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Иные территории*
Другой
Сельское хозяйство
Все отрасли
Автомобили и мотоциклы
Аренда и лизинг
Аутсорсинг и консалтинг
Банковские и финансовые услуги
Бытовые услуги и автосервисы
Водоснабжение
Госорганы и религиозные организации
Досуг и спорт
Искусство и культура
Клининговые услуги
Легкая промышленность
Лес и деревообработка
Машиностроение
Медицина и фармацевтика
Металлургия и металлообработка
Научная деятельность
Образование
Общественные организации
Операции с недвижимостью
Потребительские товары
Программное обеспечение и связь
Продукты питания и напитки
Производство товаров и продукции
Промышленный монтаж и ремонт
Прочие услуги
Работа с отходами
Рестораны и гостиницы
Розничная торговля
Рыболовство и охота
Сельское хозяйство
СМИ и издательская деятельность
Социальные услуги
Страхование
Строительные материалы
Строительство
Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы
Транспортные услуги
Туристические услуги
Химия и нефтехимия
Хранение
Электротехническое оборудование
Энергоснабжение
Другие
до 15 сотрудников
>1001 сотрудника
251-1000 сотрудников
101-250 сотрудников
16-100 сотрудников
до 15 сотрудников
Не указано
Все компании
Показано
304
компании
1
Тронь
Анатолий Владимирович
8098
баллов
ООО "ДЕОНИС"
2
Васильченко
Валентин Петрович
7146
баллов
ООО "ВОСТОКАГРОТОРГ"
3
Матреницкий
Леонид Анатольевич
7051
баллов
ООО "ВОСТОК-ПУШНИНА"
#
Участник
Компания
Баллы
201
Бельды Константин Анатольевич
ТСО КМНС (Н) "ХОСИКТА"
0
202
Омельчук Владимир Иванович
СНТ "СКВОРЦОВО"
0
203
Кожевникова Наталья Сергеевна
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СМЕШАННЫЙ КООПЕРАТИВ АГРОХОЗЯЙСТВО "ХАБАРОВСКОЕ" ВЕЛЕС"
0
204
Никитенко Олег Юрьевич
СНТ "ЕЛОЧКА-2"
0
205
Ковляков Андрей Алексеевич
СНТСН "КОММУНАЛЬНИК"
0
206
Глазкова Наталья Владимировна
СНТ "ТРАНСПОРТ" ДВЖД
0
207
Христофоров Анатолий Юрьевич
СНТСН "ПЛАНЕТА"
0
208
Тарасов Валерий Юрьевич
СПОК "ЭЛЬБАНСКИЙ"
0
209
Герасимов Александр Иванович
СНТ "ЗВЕЗДА"
0
210
Зимнухов Сергей Викторович
ТСН СНТ "ЯСНОЕ"
0
211
Перехожева Валентина Михайловна
КЭТУС "СОРТИРОВОЧНАЯ"
0
212
Барланицкий Александр Сергеевич
С/Т "ВЕСНА"
0
213
Лебидь Сергей Николаевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОСИНКА"
0
214
Гайворонский Станислав Юрьевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗУБРОВОЕ"
0
215
Гусев Максим Васильевич
СНТ "ЯГОДКА"
0
216
Слободенюк Владимир Сергеевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МИЧУРИНА-2"
0
217
Гришко Виктор Григорьевич
СНТ "МЕТРОЛОГ"
0
218
Васильчук Вера Ивановна
СНТ "ЛУЧ"
0
219
Сухорученко Петр Викторович
ООО "ТЕХНОСТРОЙ"
0
220
Сайков Виктор Владимирович
ХКСС
0
221
Кутиков Сергей Хаимович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КРИСТАЛЛ"
0
222
Мартынова Татьяна Валентиновна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ САДОВОДЧЕСКОГО НЕКОММЕРЧЕСКОГО ТОВАРИЩЕСТВА "ЭКРАН 1"
0
223
Шаталова Татьяна Павловна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ИСКАТЕЛЬ"
0
224
Маража Константин Эдуардович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "19 КИЛОМЕТР" (МЕДИК)
0
225
Мешков Николай Николаевич
ТСН-СНТ "ЭНЕРГЕТИК"
0
226
Константинова Елена Фёдоровна
СПК "СОКОЛОВСКИЙ"
0
227
Третьяков Василий Дмитриевич
СЕМЕЙНАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "Н`ЭКА"
0
228
Русина Зоя Александровна
МБУ "ГОРЗЕЛЕНСТРОЙ"
0
229
Кролевецкий Дмитрий Валерьевич
ООО "АТМОСФЕРА"
0
230
Бедретдинов Николай Анатольевич
ДНТ "РАССВЕТ"
0
231
Сунгоркин Леонид Сергеевич
ТСОКМНС``ЧЖУРЧЖЭНИН``
0
232
Чайковская Людмила Алексеевна
СНТ "ДЭУ ГОРКОМХОЗ"
0
233
Седова Галина Викторовна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДОМОСТРОИТЕЛЬ"
0
234
Радченко Павел Владимирович
ОПО "ВЕТЕРАН - 1"
0
235
Субботкина Надежда Владимировна
ХККОО "НАДЕЖДА"
0
236
Голубьева Татьяна Федоровна
СНТ "ПТИЦЕВОД"
0
237
Криворот Сергей Викторович
СНТ "РОСИНКА"
0
238
Фатеева Любовь Федоровна
СНТ "СОЛНЕЧНОЕ"
0
239
Арчакова Наталья Николаевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДРУЖБА"
0
240
Орлов Василий Иванович
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДРУЖБА"
0
241
Иваницкая Татьяна Анатольевна
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВИКТОРИЯ"
0
242
Войцехович Сергей Анатольевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СЕВЕР"
0
243
Григорьева Анна Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНАЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ"
0
244
Гумирова Елизавета Сергеевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КООПЕРАТОР-2"
0
245
Коренева Марина Ивановна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БЕРЕЗКА"
0
246
Неходцев Олег Викторович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЭНЕРГОСТРОИТЕЛЬ"
0
247
Сезаева Жанна Николаевна
СНТ "ЗВЕЗДОЧКА"
0
248
Безлепкина Валентина Ивановна
СНТ "ЛОТОС"
0
249
Попов Андрей Олегович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ХЕХЦИР"
0
250
Бибиков Алексей Валерьевич
САДОВОДЧЕСКИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "КЕРАМИК"
0
251
Кулик Галина Михайловна
СНТ "ПОГРАНИЧНИК"
0
252
Патрина Анастасия Юрьевна
СНТ "ВОСХОД"
0
253
Малеева Маргарита Юрьевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ИМ. Ф.Э. ДЗЕРЖИНСКОГО
0
254
Сергеев Евгений Викторович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПОДЪЕМНИК"
0
255
Довбыш Николай Алексеевич
ТСН "ЛЕСОВОД"
0
256
Савинцев Роман Олегович
СНТ "РОСБАКАЛЕЯ"
0
257
Куницына Наталья Леонидовна
СНТ "СОДРУЖЕСТВО"
0
258
Минченко Наталья Васильевна
СНТ "ГВАРДЕЕЦ"
0
259
Арестов Владимир Иванович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПИОНЕР"
0
260
Шарнин Александр Викторович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕСОВОЗНИК"
0
261
Любый Роман Юрьевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "САД № 4"
0
262
Гнесь Валентина Юрьевна
ТСН "НОВЫЕ ЧЕРЕМУШКИ"
0
263
Коваленко Олег Васильевич
СНТ "21КМ"
0
264
Квашук Ольга Викторовна
СНТ "ВОСХОД 2"
0
265
Кодица Елена
ООО "ХАБАРОВСКИЙ АГРАРИЙ"
0
266
Дмитриев Денис Анатольевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬ"
0
267
Лесогор Николай Андреевич
СНТ "АВТОТРАНСПОРТНИК"
0
268
Вотинов Максим Александрович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КРАСНОФЛОТЕЦ"
0
269
Мединский Александр Иванович
СНТ "МЕТАЛЛОСБЫТ"
0
270
Щербинин Сергей Сергеевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НЕФТЯНИК"
0
271
Верхоланцева Валентина Ивановна
СНТ "СТРОЙКОНТЕЙНЕР"
0
272
Долгополов Максим Юрьевич
СНТ "ЭНЕРГОМАШ-2"
0
273
Масликов Александр Александрович
СНТ "СПЛАВ"
0
274
Фасахов Дмитрий Александрович
ГКО "НИКОЛО-АЛЕКСАНДРОВСКОЕ"
0
275
Северный Владимир Викторович
СНТ "ЧЕРЕМУШКИ"
0
276
Бурков Олег Аркадьевич
ТСН СНТ "АВАНГАРД"
0
277
Сухотин Дмитрий Александрович
СНТ "МЕДИК-1"
0
278
Гладких Николай Иванович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ГАЛИЧНОЕ" ОАО КНААПО
0
279
Ломакина Ирина Владимировна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕККОМЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПИВАНЬ"
0
280
Квак Ольга Валерьевна
ООО "СПК"
0
281
Бобровский Анатолий Моисеевич
СЕТ "ЦЕЛИННИК"
0
282
Волченков Михаил Германович
СНТ "СВЯЗИСТ"
0
283
Запорожец Владимир Александрович
СНТТСН "У ОЗЕРА"
0
284
Белинский Константин Павлович
ХУТОРСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО "УССУРИЙСКОЕ"
0
285
Бобков Данила Викторович
СНТ "ГОРИЗОНТ"
0
286
Погосян Анаит Серёжаевна
ООО "АРАКС"
0
287
Олексиенко Елена Николаевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНИК"
0
288
Лейчунас Аксана Ивановна
С. О. О. "ЗАБАЙКАЛЕЦ"
0
289
Романова Екатерина Сергеевна
ООО "ДВ ПРОДУКТ"
0
290
Ким Татьяна Михайловна
СНТ "ЕЛОЧКА"
0
291
Афанасенко Илья Сергеевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АИФ"
0
292
Максимов Константин Михайлович
СНТ "ДУБРАВИЦА"
0
293
Сташкевич Михаил Михайлович
СНТ "ТОВАРИЩ"
0
294
Мищенко Сергей Валентинович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РАССВЕТ"
0
295
Балакирева Ирина Сергеевна
СНТ "ПОДЛИПКИ"
0
296
Сосна Татьяна Юрьевна
СНТ "СОКОЛ"
0
297
Бурлуцкий Роман Николаевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ФАКЕЛ"
0
298
Авакумов Игорь Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЛОС"
0
299
Пластунов Валерий Юрьевич
ООО "СХП - ДВ"
0
300
Бобровский Сергей Борисович
СНТ "ОБЪЕДИНЕНИЕ"
0
2
3
4
У вас есть вопросы? Или Вы хотите сделать нам предложение? А, может, Вам интересно попасть в наш блог? Оставьте ваши контакты, и мы обязательно свяжемся.
Имя
Телефон
E-mail
Сообщение
Согласие на обработку данных. Мы не передаем данные третьим лицам и пишем только по делу.
Отправить
Ваш запрос получен. В ближайшее время мы свяжемся с вами.