x
Укажите, пожалуйста, ИНН Вашей компании.
Как выйти на нужную прибыль
8 800 511-46-74
ФИО
ФИО
Поиск по ФИО
Поиск по ФИО
Найти
Назад
Подробней о рейтинге
Рейтинг генеральных директоров Брянской области
Брянская область
Вся Россия
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха
Республика Северная Осетия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Иные территории*
Другой
Сельское хозяйство
Все отрасли
Автомобили и мотоциклы
Аренда и лизинг
Аутсорсинг и консалтинг
Банковские и финансовые услуги
Бытовые услуги и автосервисы
Водоснабжение
Госорганы и религиозные организации
Досуг и спорт
Искусство и культура
Клининговые услуги
Легкая промышленность
Лес и деревообработка
Машиностроение
Медицина и фармацевтика
Металлургия и металлообработка
Научная деятельность
Образование
Общественные организации
Операции с недвижимостью
Потребительские товары
Программное обеспечение и связь
Продукты питания и напитки
Производство товаров и продукции
Промышленный монтаж и ремонт
Прочие услуги
Работа с отходами
Рестораны и гостиницы
Розничная торговля
Рыболовство и охота
Сельское хозяйство
СМИ и издательская деятельность
Социальные услуги
Страхование
Строительные материалы
Строительство
Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы
Транспортные услуги
Туристические услуги
Химия и нефтехимия
Хранение
Электротехническое оборудование
Энергоснабжение
Другие
до 15 сотрудников
>1001 сотрудника
251-1000 сотрудников
101-250 сотрудников
16-100 сотрудников
до 15 сотрудников
Не указано
Все компании
Показано
317
компаний
1
Мельниченко
Вячеслав Григорьевич
8006
баллов
ООО "БРИЗ"
2
Кирейченков
Артур Алексеевич
7846
баллов
ООО "АЛЬЯНС ТРЕЙД"
3
Сегеда
Сергей Иванович
6870
баллов
ООО "БПК"
#
Участник
Компания
Баллы
101
Трошин Александр Александрович
ООО "РАЗВИТИЕ"
6
102
Хомяков Владимир Иванович
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ЗАПАДНЫЙ"
6
103
Архицкий Юрий Анатольевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УНЕЧСКИЙ ВЕТСАНУТИЛЬЗАВОД" БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
6
104
Гусаров Алексей Васильевич
СПК "ЗИМНИЦКИЙ"
6
105
Мурашко Елена Петровна
КОЛХОЗ "ПАМЯТЬ ЛЕНИНА"
6
106
Барбаш Павел Павлович
ФХ "БАРБАШ"
6
107
Шелемех Дмитрий Михайлович
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "РОДИНА"
6
108
Володченко Александр Павлович
СПК "ТАРАСОВКА"
5
109
Чертков Николай Николаевич
КФЗ "ЧЕРТКОВЫХ"
5
110
Емельяненко Ольга Павловна
СПК "БОЛЬШЕВИК"
5
111
Буланцов Владимир Анатольевич
СНТ "СОСНОВЫЙ БОР"
5
112
Грачев Валерий Иванович
СПК "ЛОТАКИ"
5
113
Никулина Татьяна Андреевна
СПК "КАЛИНИНСКИЙ"
4
114
Иванютин Николай Александрович
СПК "ЗНАМЯ"
4
115
Самусенко Александр Антонович
СПК "НАДЕЖДА"
4
116
Грибков Владимир Николаевич
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КРАПИВНОЕ"
4
117
Кутузов Анатолий Александрович
СПК "УДАРНИК"
4
118
Кунгуров Александр Владимирович
ГУП БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ
4
119
Кукса Сергей Анатольевич
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ХОРОМНОЕ"
4
120
Станкевич Иван Тихонович
КХ "СЕРП И МОЛОТ"
4
121
Степыко Виктор Фролович
СПК "СИНИЦКОЕ"
4
122
Майстров Евгений Петрович
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ЛЕНИНСКИЙ ПУТЬ"
4
123
Русаков Леонид Иванович
КХ "МАЯК"
4
124
Никишин Владимир Анатольевич
СПК "ЩЕГЛОВСКОЕ"
4
125
Куриленко Виктор Иванович
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "РАБОЧИЙ"
4
126
Лузик Иван Иванович
СХПК "КРУТОБЕРЕЗКА"
4
127
Фокин Иван Иванович
СПК "СОЮЗ"
4
128
Чернобай Леонид Петрович
СХПК " ВПЕРЕД "
4
129
Довыденко Виктор Михайлович
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ЧАПАЕВА"
4
130
Щербинин Александр Александрович
КОЛХОЗ "ПРОГРЕСС"
4
131
Лобынцев Александр Платонович
КФХ " ПЛАТОН"
4
132
Авдасенко Александр Петрович
СПК "ПОЧЕПСКИЙ"
4
133
Грибова Марина Владимировна
ТСН "СОСНОВЫЙ БОР-1"
4
134
Рединов Николай Алексеевич
СПК "РОДИНА"
4
135
Малашенко Иван Михайлович
КОЛЛЕКТИВНОЕ ХОЗЯЙСТВО "СТРАНА СОВЕТОВ"
4
136
Иванов Юрий Владимирович
ООО "РОЯЛ РАУТ"
4
137
Гончарова Тамара Николаевна
СПК "ЗАРЯ"
4
138
Курочко Сергей Михайлович
СПК "РОДИНА"
4
139
Плехотко Николай Николаевич
КФХ "ПЛЕХОТКО"
4
140
Пашутко Николай Лаврентьевич
КФХ "ПРОГРЕСС"
4
141
Цветков Михаил Сергеевич
КОЛХОЗ "ДУБРОВА"
4
142
Сухоцкая Светлана Ивановна
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ЛУЧ"
4
143
Мешкова Тамара Николаевна
СПК "ТРУД"
4
144
Медведев Василий Владимирович
СПК "ОЛЬХОВСКИЙ"
4
145
Колоша Владислав Валерьевич
СНТ "САДОВОД"
4
146
Батурская Оксана Сергеевна
ООО "ЗЕРНОРЕСУРС"
3
147
Сидорцов Анатолий Григорьевич
СПК "ЗАРЕЧЬЕ"
3
148
Гончаров Николай Петрович
СПК "ВОСХОД"
3
149
Конохов Виктор Михайлович
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КОЛХОЗ ИМ. ЛЕНИНА"
3
150
Соломатин Игорь Николаевич
ООО "ДИВИЯ"
3
151
Пчела Светлана Евгеньевна
СНТ "ТЕКСТИЛЬЩИК"
3
152
Мерзляков Владимир Васильевич
НЕТ
3
153
Косов Александр Викторович
ООО "АГРОНИКА"
3
154
Лужецкий Евгений Иванович
СПК "МАЯК"
3
155
Цыбина Галина Евгеньевна
ООО "ФАРВАТОР"
3
156
Кузнецов Евгений Викторович
ООО "ТАНДЕМ"
3
157
Гаврилов Александр Михайлович
КФХ " МАРС"
3
158
Аронова Валентина Егоровна
ООО "СЕВЕРНЫЙ"
3
159
Китаин Алексей Юрьевич
ООО "ХУНЛАНД-ЕВРАЗИЯ"
3
160
Хомяков Анатолий Васильевич
КОЛХОЗ "ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА"
3
161
Ковалев Дмитрий Егорович
ООО "ПАРТНЁРЫ"
3
162
Аксютичев Александр Михайлович
ООО "БЗС"
3
163
Склейнов Игорь Игорьевич
МУП "ТРУБЧЕВСКАЯ МТС АГРО"
3
164
Буренок Лидия Федоровна
КОЛХОЗ ИМ. 21 ПАРТСЪЕЗДА
3
165
Коробских Михаил Алексеевич
СПК (КОЛХОЗ) ИМ. КУЙБЫШЕВА
3
166
Проскурнин Михаил Иванович
СПК "ПОДЫВОТЬЕ"
3
167
Антоненко Татьяна Анатольевна
СППК "ЗАРЕЧЬЕ"
3
168
Ефименко Владимир Петрович
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ПРОГРЕСС"
2
169
Киселев Алексей Владимирович
ООО "БИН-АГРО"
2
170
Шлимович Евгений Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРЯНСКАЯ МЯСНАЯ КОМПАНИЯ"
2
171
Литвинова Ольга Николаевна
КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "КАРАЛИТ"
2
172
Адамов Павел Васильевич
СХПК "РОДИНА"
1
173
Самойлов Максим Юрьевич
ООО "СМАК"
1
174
Прудников Петр Витальевич
ФГБУ "БРЯНСКАГРОХИМРАДИОЛОГИЯ"
0
175
Пантюхов Константин Владимирович
ООО "НЕВАДА"
0
176
Клевцов Денис Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД"
0
177
Бадеева Людмила Ивановна
СНТ "БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК"
0
178
Грибанов Николай Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АГРОФИРМА "ГРИШЕР ЭКО"
0
179
Ремезов Дмитрий Александрович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БОГАТЫРЬ"
0
180
Кармильчиков Александр Александрович
СНТ "ГЛОБУС"
0
181
Чижевская Елена Александровна
ООО "ЭКО КОРМ"
0
182
Носов Александр Сергеевич
ТСН "НАДЕЖДА"
0
183
Артемьев Владимир Константинович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДРУЖБА-1"
0
184
Хомяков Владимир Аксентьевич
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СНЕЖКА"
0
185
Афонина Виктория Геннадьевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ИМ. 50-ЛЕТИЯ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ
0
186
Кизимов Андрей Русланович
ТСН "ДЕСНА"
0
187
Ткачёв Андрей Леонидович
СНТ "ФЛОРА"
0
188
Тенитилова Татьяна Анатольевна
ООО "АГРАНИКА"
0
189
Белоус Игорь Николаевич
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "БРЯНСКМЕЛИОВОДХОЗ"
0
190
Захарченко Татьяна Петровна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НАДЕЖДА" ПРИ ОАО "КАЗ"
0
191
Стародубец Евгений Владимирович
ООО "ЗЕРНОВОЙ АЛЬЯНС"
0
192
Зингер Мария Петровна
ООО "БАГИРА-ЦЕНТР"
0
193
Ветер Татьяна Михайловна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВОСХОД"
0
194
Мосин Алексей Алексеевич
ООО "НИВА"
0
195
Устинов Александр Михайлович
ТСН "ВИШНЯ 1"
0
196
Цуканов Александр Сергеевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РАССВЕТ"
0
197
Васечкин Сергей Иванович
СНТ "ДРУЖНОЕ"
0
198
Чепикова Эльвира Владимировна
СНТ "ДОРМАШ - 2"
0
199
Зятева Альвина Петровна
СПК "ПОЛЕСЬЕ"
0
200
Сологубов Анатолий Михайлович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛУЖАНЫ - 2"
0
1
2
3
4
У вас есть вопросы? Или Вы хотите сделать нам предложение? А, может, Вам интересно попасть в наш блог? Оставьте ваши контакты, и мы обязательно свяжемся.
Имя
Телефон
E-mail
Сообщение
Согласие на обработку данных. Мы не передаем данные третьим лицам и пишем только по делу.
Отправить
Ваш запрос получен. В ближайшее время мы свяжемся с вами.