x
Укажите, пожалуйста, ИНН Вашей компании.
Как выйти на нужную прибыль
8 800 511-46-74
ФИО
ФИО
Поиск по ФИО
Поиск по ФИО
Найти
Назад
Подробней о рейтинге
Рейтинг генеральных директоров Алтайского края
Алтайский край
Вся Россия
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха
Республика Северная Осетия
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Иные территории*
Другой
Сельское хозяйство
Все отрасли
Автомобили и мотоциклы
Аренда и лизинг
Аутсорсинг и консалтинг
Банковские и финансовые услуги
Бытовые услуги и автосервисы
Водоснабжение
Госорганы и религиозные организации
Досуг и спорт
Искусство и культура
Клининговые услуги
Легкая промышленность
Лес и деревообработка
Машиностроение
Медицина и фармацевтика
Металлургия и металлообработка
Научная деятельность
Образование
Общественные организации
Операции с недвижимостью
Потребительские товары
Программное обеспечение и связь
Продукты питания и напитки
Производство товаров и продукции
Промышленный монтаж и ремонт
Прочие услуги
Работа с отходами
Рестораны и гостиницы
Розничная торговля
Рыболовство и охота
Сельское хозяйство
СМИ и издательская деятельность
Социальные услуги
Страхование
Строительные материалы
Строительство
Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы
Транспортные услуги
Туристические услуги
Химия и нефтехимия
Хранение
Электротехническое оборудование
Энергоснабжение
Другие
до 15 сотрудников
>1001 сотрудника
251-1000 сотрудников
101-250 сотрудников
16-100 сотрудников
до 15 сотрудников
Не указано
Все компании
Показано
1023
компании
1
Бакулин
Владимир Алексеевич
9700
баллов
2
Платонова
Татьяна Сергеевна
9566
баллов
ООО "САТУРН-2"
3
Чиняков
Николай Николаевич
9260
баллов
ООО "АК"
#
Участник
Компания
Баллы
601
Пантелеев Владимир Николаевич
СПК "ЗАРЯ"
5
602
Тыщенко Андрей Леонидович
К.Х. "ТЫЩЕНКО Л. А ."
5
603
Беломытцев Виктор Алексеевич
К/Х БЕЛОМЫТЦЕВА В А
5
604
Букавцов Игорь Николаевич
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ИМЕНИ Ф М ГРИНЬКО
5
605
Гроо Виктор Викторович
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КОЛОС"
5
606
Эрлих Иван Иванович
К/Х ЭРЛИХ И И
5
607
Гологузенко Николай Степанович
СПК "ХЛЕБОЗОР"
5
608
Бычков Олег Николаевич
К.Х. БЫЧКОВА Н.С.
5
609
Гаан Иван Андреевич
СПК "ГРИГОРЬЕВКА"
5
610
Ощепков Александр Леонидович
С.П.К. "ОЩЕПКОВА"
5
611
Пустовалов Андрей Валерьевич
ООО "АЛТАЙСКАЯ ПАСЕКА"
4
612
Трушаков Виктор Викторович
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КОРЧИНСКИЙ"
4
613
Морозов Владимир Федорович
КР. ХОЗ-ВО "ЭЛИТА"
4
614
Домников Михаил Дмитриевич
СПК "ХЛЕБОРОБ"
4
615
Ковалев Геннадий Кимович
ООО "ЛУКОВСКОЕ"
4
616
Ноговицин Виктор Степанович
СХА "РАССВЕТ"
4
617
Анников Сергей Иванович
СПК К.З. " ОКТЯБРЬ"
4
618
Пирогов Алексей Николаевич
СПК "ПАВЛОВСКОЕ"
4
619
Швенк Александр Андреевич
СПК "НИВА"
4
620
Дураков Владимир Александрович
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ДУРАКОВ В.А.
4
621
Родионов Николай Васильевич
СПК "МАЯК"
4
622
Кравченко Александр Григорьевич
ООО "СТЕПНОЕ"
4
623
Фишер Александр Яковлевич
К/Х ФИШЕР П. Я.
4
624
Харлан Александр Иванович
СПКК "ОРЛЕАНСКИЙ"
4
625
Мочалов Владимир Николаевич
СПК (КОЛХОЗ) ИМЕНИ ФРУНЗЕ
4
626
Береснев Николай Борисович
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ДАЛЬНИЙ"
4
627
Дмитриев Вячеслав Максимович
С.П.К. "МАКС"
4
628
Садыков Александр Иванович
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ШУЛЬГИНСКИЙ"
4
629
Кербер Геннадий Давыдович
СПК "ВОСТОК"
4
630
Чалков Игорь Викторович
К/Х ГИЛЕВА И.Н.
4
631
Терещенко Алексей Петрович
КХ ТЕРЕЩЕНКО АЛЕКСЕЯ ПЕТРОВИЧА
4
632
Кудряшов Юрий Александрович
ПСХК "ГАРАНТ"
4
633
Карлина Светлана Николаевна
КФХ "НИВА"
4
634
Краснов Иван Алексеевич
СПК " КОЛОС"
4
635
Косников Александр Борисович
КХ "РУСЬ"
4
636
Балханов Михаил Иванович
СПК КОЛХОЗ ИМЕНИ КИРОВА
4
637
Горбунова Марина Алексеевна
КФХ "ПУЛЬС"
4
638
Росликов Олег Жорьевич
ООО "ПОЛЕВОД"
4
639
Аверкин Сергей Михайлович
--------------------------------
4
640
Михайленко Александр Иванович
"ПУТЬ ЛЕНИНА" СПК
4
641
Дятлов Иван Петрович
КХ "ЗОДИАК"
4
642
Кремер Евгений Владимирович
К/Х КРЕМЕР Е.В.
4
643
Приезжих Владислав Владимирович
К.Х."НАДЕЖДА"
4
644
Иванов Анатолий Николаевич
КФХ ИВАНОВА А.Н.
4
645
Гетманов Александр Владимирович
ООО "КОРМТОРГ"
4
646
Пасуля Ирина Сергеевна
СПК ИМ. СВЕРДЛОВА
4
647
Ремпель Владимир Петрович
СА (КОЛХОЗ) "ДОБРОВОЛЬСКИЙ"
4
648
Мертес Владимир Адольфович
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ТАМБОВСКИЙ"
4
649
Блошкин Сергей Владимирович
ООО "АГРОПРОДУКТ"
4
650
Вяткин Александр Иванович
СПК КОЛХОЗ " СИБИРЬ "
4
651
Колодинова Татьяна Сергеевна
ООО "АГРОТЕРРА"
4
652
Кулибанов Анатолий Иванович
СПК "КОЛХОЗ ЮДИХИНСКИЙ"
4
653
Попов Владимир Васильевич
"ЗНАМЯ РОДИНЫ" СПК
4
654
Геде Татьяна Леонидовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУЛУНДИНСКАЯ СТАНЦИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ"
4
655
Филатов Денис Николаевич
ООО "ПРОГРЕСС"
4
656
Овсянников Александр Иванович
СПК "НЕЧУНАЕВСКИЙ"
4
657
Гольцов Николай Дмитриевич
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "НОВАЯ ЖИЗНЬ"
4
658
Бабушкин Василий Викторович
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "БУРАНОВСКОЕ"
4
659
Вагнер Александр Сергеевич
СПК "КОЛХОЗ ИМ.МАМОНТОВА"
4
660
Голобородова Евгения Сергеевна
ООО "ПРОГРЕСС"
4
661
Наливкин Михаил Михайлович
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО НАЛИВКИНА М. М.
4
662
Климов Евгений Александрович
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "РУССКОЕ ПОЛЕ"
4
663
Щетников Сергей Иванович
КХ ЩЕТНИКОВА И.И.
4
664
Казанцев Анатолий Иванович
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "КАЗАНЦЕВА АНАТОЛИЯ ИВАНОВИЧА
4
665
Сидоров Андрей Станиславович
КХ СИДОРОВА АНДРЕЯ СТАНИСЛАВОВИЧА
4
666
Демиденко Юрий Александрович
ООО "ВОСХОД ПЛЮС"
4
667
Вольных Иван Николаевич
КФХ "ЧАЙКА"
4
668
Якель Владимир Иванович
СПК "НИВА-2"
4
669
Беспалов Сергей Иванович
КХ "ЗЕНИТ"
4
670
Тарабрин Андрей Алексеевич
СПК "ВИКТОРИЯ"
4
671
Жандаров Алексей Валерьевич
КХ "ИСКРА-1"
4
672
Фомин Андрей Васильевич
ООО "КОЛОС"
4
673
Аллерборн Алексей Андреевич
ООО "ТД "АЛТАЙ"
3
674
Смолкин Артём Юрьевич
ООО "АГРОПРОДУКТ"
3
675
Никифоров Владимир Валериевич
ООО "ТЭСС"
3
676
Апарин Егор Алексеевич
СПК "НИВА"
3
677
Моисеев Владимир Анатольевич
СПК КОЛХОЗ "ПЛОСКОВСКИЙ"
3
678
Отмашкин Сергей Викторович
К. Х. "КЛИМЕНТЬЕВ В. Д. "
3
679
Королева Ирина Александровна
ООО "ТД АЛТАЙ"
3
680
Толстых Игорь Николаевич
ООО "ЛОЦМАН"
3
681
Агафонов Виталий Юрьевич
ООО ТК "СИБИРЬ"
3
682
Агибалов Павел Александрович
ООО "АГРОПРОДСИБИРЬ"
3
683
Стародубов Сергей Владимирович
СПК "КОЛБАНОВСКИЙ"
3
684
Лебедев Леонид Владимирович
ООО "АТЕС"
3
685
Комаров Александр Владимирович
ООО "ИЗОБИЛИЕ"
3
686
Раченков Иван Иванович
ООО "РЕГИОНСИБИРЬ"
3
687
Прасолова Ольга Сергеевна
КФК "ГЕОС"
3
688
Махсудян Артак Шмавонович
ООО "ЗОЛОТАЯ КОЛЫВАНЬ"
3
689
Федоренко Александр Петрович
ООО "ЗЕРНОРУС"
3
690
Дягилев Павел Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСТ"
3
691
Фомина Светлана Викторовна
КХ ЛОБАНОВА ВИКТОРА ТРОФИМОВИЧА
3
692
Богуславский Юрий Александрович
СПССК "АЛТАЙ-МЕДОВЫЙ КРАЙ"
3
693
Терёхин Игорь Витальевич
СПК "МОТОР"
3
694
Кладов Алексей Иванович
СПК " ЗАРЕЧЬЕ "
3
695
Гамершмид Эдуард Алексеевич
ООО "РЕСЭЛ"
3
696
Голиков Геннадий Ильич
"ГОЛИКОВ Г.И." КХ
3
697
Иванов Сергей Иванович
К. Х. "КРЕДО"
3
698
Ларионова Надежда Александровна
СПССПК "НИКА"
3
699
Ленев Евгений Александрович
ООО "АСК"
3
700
Киселева Анна Станиславовна
ООО "ОПТОВИК ПЛЮС"
3
6
7
8
9
...
10
11
У вас есть вопросы? Или Вы хотите сделать нам предложение? А, может, Вам интересно попасть в наш блог? Оставьте ваши контакты, и мы обязательно свяжемся.
Имя
Телефон
E-mail
Сообщение
Согласие на обработку данных. Мы не передаем данные третьим лицам и пишем только по делу.
Отправить
Ваш запрос получен. В ближайшее время мы свяжемся с вами.