Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Зверев занимает место №92 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Приморскому краю по состоянию на 15 мая 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Зверева в развитие компании АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "ПРИМОРЬЕ" (ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО)> (ИНН 2536020789), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "ПРИМОРЬЕ" (ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО) достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.