89
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7586 баллов
  • Входит в топ-1500 по Краснодарскому краю
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"
Деятельность
Также руководит

Компания: ООО "ОПТИМА"

Отрасль: Строительство

ИНН: 2308241683

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Жигалова Наталья возглавляет компанию ООО "ОПТИМА" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
75.1 млн руб
Выручка за 2023 год
8%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "ОПТИМА" почти не рос, но и не падал.
38%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ОПТИМА" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Жигалова занимает место №89 в отрасли «Строительство» по Краснодарскому краю по состоянию на 18 февраля 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Натальи Жигаловы в развитие компании ООО "ОПТИМА" (ИНН 2308241683), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Натальи Юрьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ОПТИМА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2023 году выручка компании составила 75.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.