Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Волкунович занимает место №23 в отрасли «Строительство» по Приморскому краю по состоянию на 29 мая 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Игоря Волкуновича в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТРАНСГАЗ-ВОСТОК"> (ИНН 7717577891), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Игоря Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТРАНСГАЗ-ВОСТОК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2023 году выручка компании составила 1.8 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.