Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Тян занимает место №149 в отрасли «Другие» по Сахалинской области по состоянию на 24 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Евгения Тяна в развитие компании ДЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ХОЛМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА> (ИНН 6509022512), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Евгения Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ДЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ХОЛМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.