Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Суханова занимает место №667 в отрасли «Розничная торговля» по Краснодарскому краю по состоянию на 26 апреля 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Екатерины Сухановы в развитие компании ООО "ТЕРРИТОРИЯ-ЮГ"> (ИНН 2315222804), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Екатерины Геннадьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТЕРРИТОРИЯ-ЮГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.