Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Щербин занимает место №14723 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 02 августа 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Павла Щербина в развитие компании ООО "СТАЙЛ"> (ИНН 7703424060), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Павла Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СТАЙЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.