Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Людмила Самарцева занимает место №57 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Самарской области по состоянию на 04 мая 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Людмилы Самарцевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОФРЕШ"> (ИНН 6382083568), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Людмилы Геннадьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОФРЕШ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2023 году выручка компании составила 489.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.