Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анастасия Рябцева занимает место №803 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 06 июня 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Анастасии Рябцевы в развитие компании ООО "КУРС ГРУП ДИСТРИБЬЮШН"> (ИНН 7736580441), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анастасии Васильевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КУРС ГРУП ДИСТРИБЬЮШН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Так, в 2023 году выручка компании составила 31.8 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.