Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Пронин занимает место №49 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Пензенской области по состоянию на 07 июня 2023 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Пронина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНДИТЕРСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЛКОВ"> (ИНН 5835107225), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНДИТЕРСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЛКОВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2021 году выручка компании составила 37.7 млн руб.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.