44
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Банковские и финансовые услуги"

Оценка руководителя

5

1 оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Подкин Эдуард возглавляет компанию АО КБ «ПРИОБЬЕ»больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Эдуард Подкин занимает место №44 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Ханты-Мансийскому автономному округу по состоянию на 05 июня 2025 года.

Благодаря профессионализму Эдуарда Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АО КБ «ПРИОБЬЕ» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.