Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Петрунин занимает место №39 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 12 мая 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Олега Петрунина в развитие компании ООО "НВ СНАБНЕРУД"> (ИНН 9723059926), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Олега Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НВ СНАБНЕРУД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2022 году выручка компании составила 570.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.