2673
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1525 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Петров Александр возглавляет компанию ООО "ПСТ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
60.8 млн руб
Выручка за 2023 год
-4%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "ПСТ" почти не рос, но и не падал.
43%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ПСТ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Петров занимает место №2673 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 19 мая 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Петрова в развитие компании ООО "ПСТ" (ИНН 7704488806), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Олеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2023 году выручка компании составила 60.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.