112
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
97 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Перова Ирина возглавляет компанию ООО КОМПАНИЯ "АЛИСА" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
1.8 млн руб
Выручка за 2021 год
275%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО КОМПАНИЯ "АЛИСА" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
295%
Динамика выручки с 2019 года
?
Компания ООО КОМПАНИЯ "АЛИСА" в 2019 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ирина Перова занимает место №112 в отрасли «Лес и деревообработка» по Республике Карелия по состоянию на 30 сентября 2023 года.

Сложно измерить личный вклад Ирины Перовы в развитие компании ООО КОМПАНИЯ "АЛИСА" (ИНН 1003009892), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ирины Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО КОМПАНИЯ "АЛИСА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2021 году выручка компании составила 1.8 млн руб.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.