Оценка руководителя
4.2
1 оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Антон Осипов занимает место №46 в отрасли «Научная деятельность» по Новосибирской области по состоянию на 08 июля 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Антона Осипова в развитие компании ООО «ФАБЛАЙТ ЭЛЕКТРОНИКС»> (ИНН 5408017560), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Антона Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «ФАБЛАЙТ ЭЛЕКТРОНИКС» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке научной деятельности.
Так, в 2023 году выручка компании составила 3.1 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.