Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мария Огурцова занимает место №16929 в отрасли «Строительство» по по состоянию на 11 мая 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Марии Огурцовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛКОМ ПЛЮС"> (ИНН 9723192854), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марии Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛКОМ ПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.