260
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4284 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Научная деятельность"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Николаева Людмила возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВТЕСТ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
265.6 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВТЕСТ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВТЕСТ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Людмила Николаева занимает место №260 в отрасли «Научная деятельность» по Москве по состоянию на 11 мая 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Людмилы Николаевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВТЕСТ" (ИНН 7733865745), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Людмилы Валерьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВТЕСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке научной деятельности.

Так, в 2021 году выручка компании составила 265.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.