Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Набоков занимает место №4203 в отрасли «Научная деятельность» по Москве по состоянию на 08 июня 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Юрия Набокова в развитие компании АО "НПО "ПРИБОР" ИМЕНИ С.С. ГОЛЕМБИОВСКОГО"> (ИНН 7726700943), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юрия Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АО "НПО "ПРИБОР" ИМЕНИ С.С. ГОЛЕМБИОВСКОГО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке научной деятельности.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.