6160
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Морозов Владимир возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАБОТОЧНЫЕ СИСТЕМЫ И КОММУНИКАЦИИ " только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
1.4 млн руб
Выручка за 2024 год
54%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАБОТОЧНЫЕ СИСТЕМЫ И КОММУНИКАЦИИ " в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
-8%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАБОТОЧНЫЕ СИСТЕМЫ И КОММУНИКАЦИИ " почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Морозов занимает место №6160 в отрасли «Строительство» по Санкт-Петербургу по состоянию на 24 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Владимира Морозова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАБОТОЧНЫЕ СИСТЕМЫ И КОММУНИКАЦИИ " (ИНН 7838368243), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Владимира Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАБОТОЧНЫЕ СИСТЕМЫ И КОММУНИКАЦИИ " достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 1.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.