20
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6406 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Минчин Михаил возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСТ-ИМПЭКС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
289.6 млн руб
Выручка за 2023 год
-41%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСТ-ИМПЭКС" сильно сдала свои позиции.
-34%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСТ-ИМПЭКС" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Минчин занимает место №20 в отрасли «Лес и деревообработка» по Ростовской области по состоянию на 03 сентября 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Михаила Минчина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСТ-ИМПЭКС" (ИНН 6167140895), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Михаила Петровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСТ-ИМПЭКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2023 году выручка компании составила 289.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.