835
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Михайленко Дмитрий возглавляет компанию ООО "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ПИЛОТ РЕЙСИНГ ТИМ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
59.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ПИЛОТ РЕЙСИНГ ТИМ" отсутствуют данные по выручке
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ПИЛОТ РЕЙСИНГ ТИМ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Михайленко занимает место №835 в отрасли «Образование» по Краснодарскому краю по состоянию на 25 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Михайленко в развитие компании ООО "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ПИЛОТ РЕЙСИНГ ТИМ" (ИНН 2304049107), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ПИЛОТ РЕЙСИНГ ТИМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.

Так, в 2024 году выручка компании составила 59.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.