Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Илья Мамонов занимает место №621 в отрасли «Лес и деревообработка» по Самарской области по состоянию на 24 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ильи Мамонова в развитие компании ООО "РЕГТРАНС"> (ИНН 6321444866), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ильи Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РЕГТРАНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.