Компания: ООО "ЛОГИСТИК-С"
Отрасль: Аренда и лизинг
ИНН: 2901220125
Оценка руководителя
4.2
1 оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Макариков занимает место №92 в отрасли «Аренда и лизинг» по Архангельской области по состоянию на 27 марта 2023 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Макарикова в развитие компании ООО "ЛОГИСТИК-С"> (ИНН 2901220125), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛОГИСТИК-С" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Так, в 2021 году выручка компании составила 7.6 млн руб.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.