17
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5927 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Рестораны и гостиницы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Лопатин Олег возглавляет компанию ООО "ПЛУТОС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
159.0 млн руб
Выручка за 2023 год
52%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ПЛУТОС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
2268%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ПЛУТОС" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Лопатин занимает место №17 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Ростовской области по состоянию на 11 мая 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Олега Лопатина в развитие компании ООО "ПЛУТОС" (ИНН 6148012866), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Олега Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПЛУТОС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.

Так, в 2023 году выручка компании составила 159.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.