243
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
853 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Лашманов Денис возглавляет компанию ООО "РИВА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
17.3 млн руб
Выручка за 2022 год
-34%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "РИВА" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Денис Лашманов занимает место №243 в отрасли «Строительство» по Республике Татарстан по состоянию на 24 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дениса Лашманова в развитие компании ООО "РИВА" (ИНН 1616033894), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дениса Айратовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РИВА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2022 году выручка компании составила 17.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.