2544
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2828 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Красильникова Татьяна возглавляет компанию ООО "ДЕФАКТО" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
19.4 млрд руб
Выручка за 2023 год
10175%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ДЕФАКТО" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ДЕФАКТО" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Татьяна Красильникова занимает место №2544 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 15 мая 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Татьяны Красильниковы в развитие компании ООО "ДЕФАКТО" (ИНН 7725726307), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Татьяны Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДЕФАКТО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2023 году выручка компании составила 19.4 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.