Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Костин занимает место №9 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Пермскому краю по состоянию на 16 июля 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Костина в развитие компании АО "БАСТИОН"> (ИНН 5904101820), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АО "БАСТИОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2023 году выручка компании составила 3.5 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.