Компания: ООО "СТЭЛС"
Отрасль: Аренда и лизинг
ИНН: 2461044772
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Глеб Колотупов занимает место №242 в отрасли «Аренда и лизинг» по Красноярскому краю по состоянию на 02 октября 2023 года.
Сложно измерить личный вклад Глеба Колотупова в развитие компании ООО "СТЭЛС"> (ИНН 2461044772), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Глеба Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СТЭЛС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Так, в 2021 году выручка компании составила 10.2 млн руб.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.