Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Колевид занимает место №1075 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 05 мая 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Колевида в развитие компании ООО "ИТЕР"> (ИНН 7717667400), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ИТЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2023 году выручка компании составила 83.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.