Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Колесник занимает место №40 в отрасли «Лес и деревообработка» по Республике Карелия по состоянию на 02 октября 2023 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Колесника в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРЕСТ ХАУС"> (ИНН 1001307967), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРЕСТ ХАУС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Так, в 2021 году выручка компании составила 39.3 млн руб.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.