Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Рафаиль Киямов занимает место №1 в отрасли «Водоснабжение» по Республике Марий Эл по состоянию на 13 февраля 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Рафаиля Киямова в развитие компании МУП "ВОДОКАНАЛ"> (ИНН 1215020390), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Рафаиля Аглямутдиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУП "ВОДОКАНАЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке водоснабжения.
Так, в 2021 году выручка компании составила 678.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.