Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Кадыров занимает место №19 в отрасли «Другие» по Тверской области по состоянию на 21 апреля 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Максима Кадырова в развитие компании ООО "РЕГИОНУПАК"> (ИНН 6950231913), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Максима Давыдовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РЕГИОНУПАК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2023 году выручка компании составила 72.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.