2642
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Иванько Валерий возглавляет компанию ГСК "ТАЙГА-6А" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Валерий Иванько занимает место №2642 в отрасли «Транспортные услуги» по Приморскому краю по состоянию на 19 февраля 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Валерия Иванько в развитие компании ГСК "ТАЙГА-6А" (ИНН 2511041770), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Валерия Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГСК "ТАЙГА-6А" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.