174
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5185 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Грузин Владимир возглавляет компанию ООО ПСК "СПЕЦСТРОЙ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
90.2 млн руб
Выручка за 2021 год
162%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО ПСК "СПЕЦСТРОЙ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Грузин занимает место №174 в отрасли «Строительство» по Челябинской области по состоянию на 27 сентября 2023 года.

Сложно измерить личный вклад Владимира Грузина в развитие компании ООО ПСК "СПЕЦСТРОЙ" (ИНН 7452152820), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Владимира Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО ПСК "СПЕЦСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2021 году выручка компании составила 90.2 млн руб.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.