6682
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Гопак Александр возглавляет компанию УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2019 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Гопак занимает место №6682 в отрасли «Строительство» по Краснодарскому краю по состоянию на 02 октября 2023 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Гопака в развитие компании УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ (ИНН 2349029301), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.