25
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5058 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Искусство и культура"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Гемст Владислав возглавляет компанию ООО "КП ТВ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
142.8 млн руб
Выручка за 2023 год
5%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "КП ТВ" почти не рос, но и не падал.
16%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "КП ТВ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владислав Гемст занимает место №25 в отрасли «Искусство и культура» по Москве по состоянию на 11 мая 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Владислава Гемста в развитие компании ООО "КП ТВ" (ИНН 7714437021), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Владислава Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КП ТВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.

Так, в 2023 году выручка компании составила 142.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.