Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Гаускнехт занимает место №17 в отрасли «Потребительские товары» по Удмуртской Республике по состоянию на 22 сентября 2023 года.
Сложно измерить личный вклад Юрия Гаускнехта в развитие компании ООО "КОМПАНИЯ УРАЛ"> (ИНН 1833056994), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юрия Геннадиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КОМПАНИЯ УРАЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Так, в 2021 году выручка компании составила 106.8 млн руб.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.