61
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5503 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Дубовик Александр возглавляет компанию ООО "БОГЕМИЯ ПЛЮС К" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
36%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "БОГЕМИЯ ПЛЮС К" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
83%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "БОГЕМИЯ ПЛЮС К" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Дубовик занимает место №61 в отрасли «Розничная торговля» по Краснодарскому краю по состоянию на 16 июля 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Дубовика в развитие компании ООО "БОГЕМИЯ ПЛЮС К" (ИНН 2311077521), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БОГЕМИЯ ПЛЮС К" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 34% больше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.