Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Демин занимает место №2734 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 24 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виктора Демина в развитие компании ООО «ДЭКА»> (ИНН 9721162100), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктора Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «ДЭКА» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.