4
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5370 баллов
  • Входит в топ-1500 по Волгоградской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Хранение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Бурмистров Андрей возглавляет компанию ООО "СЕБРЯКОВСКИЙ МАСЛОЗАВОД" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
209.8 млн руб
Выручка за 2023 год
7%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "СЕБРЯКОВСКИЙ МАСЛОЗАВОД" почти не рос, но и не падал.
-30%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "СЕБРЯКОВСКИЙ МАСЛОЗАВОД" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Бурмистров занимает место №4 в отрасли «Хранение» по Волгоградской области по состоянию на 03 сентября 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Бурмистрова в развитие компании ООО "СЕБРЯКОВСКИЙ МАСЛОЗАВОД" (ИНН 3437012299), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СЕБРЯКОВСКИЙ МАСЛОЗАВОД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке хранения.

Так, в 2023 году выручка компании составила 209.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.