Участник Рейтинга Генеральных Директоров Петр Борисов занимает место №28480 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 19 марта 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Петра Борисова в развитие компании ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ГПМЛ-2"> (ИНН 7720489187), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Петра Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ГПМЛ-2" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2023 году выручка компании составила 5.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.