1340
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1548 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Бляшко Яков возглавляет компанию АО "МНТО ИНСЭТ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
2.2 млн руб
Выручка за 2023 год
-91%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания АО "МНТО ИНСЭТ" сильно сдала свои позиции.
-94%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания АО "МНТО ИНСЭТ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Яков Бляшко занимает место №1340 в отрасли «Машиностроение» по Санкт-Петербургу по состоянию на 18 мая 2025 года.

Благодаря профессионализму Якова Иосифовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АО "МНТО ИНСЭТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2023 году выручка компании составила 2.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.