Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Белявцев занимает место №58 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 26 января 2023 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Белявцева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЛАН"> (ИНН 7703443520), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Петровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЛАН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2021 году выручка компании составила 632.8 млн руб.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.