Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Барсуков занимает место №63 в отрасли «Научная деятельность» по Чувашской Республике по состоянию на 04 ноября 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Барсукова в развитие компании АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ" МИНИСТЕРСТВА ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ЭНЕРГЕТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ> (ИНН 2130111876), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ" МИНИСТЕРСТВА ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ЭНЕРГЕТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке научной деятельности.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.